Июнь - один из самых спокойных месяцев для бизнеса в плане сдачи отчетности и уплаты обязательных платежей. Однако в начале лета есть несколько дат, о которых нельзя забывать малому и среднему бизнесу.

Приговором Белгородского районного суда жители Белгородского района С. и Ш. признаны виновными в кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая группой лиц по предварительному сговору (158 ч. 2 п. «а» УК РФ)

Внесены изменения в Правила, предусматривающие сохранение федеральной социальной доплаты к пенсии детям-инвалидам и детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца

И.о. прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по факту причинения легкого вреда здоровью.