Безопасность Право 13 сентября, 11:36

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района умышленно причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего К.( ч. 4 ст. 111 УК РФ) Преступление совершено в Белгородском районе Белгородской области 3 февраля 2024 года, по месту жительства подсудимого пр. Ленина п. Разумное, при следующих обстоятельствах.
Безопасность Право 13 сентября, 11:33

Приговором Белгородского районного суда житель города Белгорода В. признан виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ)
Соцподдержка 02 сентября, 17:18

В Белгородской области реализуются различные проекты, позволяющие приобретать и развивать цифровые навыки независимо от возраста. Один из них - школа программирования «Школа 21». «Школа 21» - это бесплатная школа программирования, предоставляющая возможность получить востребованную профессию в сфере информационных технологий любому кандидату от 18 лет независимо от опыта программирования.