И.о. прокурора Белгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту хищения имущества ООО «Спортмастер», совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по факту причинения телесных повреждений.

Приказом Минобразования России утверждено Положение о службе практической психологии, которым определена организационно-методическая деятельность службы практической психологии в образовательных организациях.

Информация о ходе информационного сопровождения возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг