ЖКХ 11 декабря, 00:00

Для физических лиц

30.07.2023 СО ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ, по факту наезда на несовершеннолетнего пешехода.

Заместителем прокурора Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в результате которой выявлены нарушения

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, прокурором Белгородского района для старшеклассников МОУ «Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области» проведена лекция, посвящённая вопросам противодействия коррупции и роли прокуратуры в данной деятельности.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения законодательства об образовании, основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях, расположенных на территории Белгородского района.