Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района совершил умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, в отношении двух лиц (п. «а» ч.2 ст.112 УК РФ)

Приказом МВД России от 03.06.2024 № 302 внесены изменения в правила внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по факту пособничества в подделке водительского удостоверения.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (совершил кражу с причинением значительного ущерба гражданину)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (совершил неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно)

Проверкой, проведенной по обращению местной жительницы, установлено, что забежавшая во двор домовладения безнадзорная собака укусила малолетнего ребенка.