Новая многофункциональная детская площадка появится в мкр. 16/1 п. Новосадовый

В скором времени новая многофункциональная детская площадка появится в мкр. 16/1 п. Новосадовый.
Новая многофункциональная детская площадка появится в  мкр. 16/1 п. Новосадовый.

Здесь установят современное детское игровое и спортивное оборуlование, благоустроят зону отдыха.

Учитывая наличие большого количества молодых семей, проживающих в данном микрорайоне, строительство новой многофункциональной площадки создаст условия для организованного и полноценного отдыха детей, занятия спортом, придаст привлекательный законченный внешний вид, создаст комфортную, эстетическую среду, способствующую благоприятному проживанию населения.