Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.

извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу
согласования местоположения границ земельных участков при выполнении
комплексных кадастровых работ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации                                                                             Белгородская область                                                                       ,

муниципальное образование                       _________________ Муниципальный район «Белгородский район»                                     ,

населенный пункт              ______________________ В границах Новосадовского сельского поселения                                ,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

_________________________________________________ 31:15:0801008________________________ __________________________________________________ Новосадовского сельское поселения_________________________________________ (Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

выполняются комплексные кадастровые работы)

в соответствии с муниципальными контрактами

выполняются комплексные

от “ 07 ”                        июля                   2022 г. №                               2022.684685                                          кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проектов карта-планов территорий, с которыми можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:_____________________________________________________________________________

308518, Белгородский район, п. Новосадовый, ул. Лейтенанта Павлова, 1

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

администрация муниципального района «Белгородский район» Белгородской области

https://belgorodskij-r31 .gosweb.gosuslugi.ru/

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области

http://dizo31 ,ru/

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

__________________________________________________ 1:15:0801008                                                  состоится по адресу:____________________________________________                                                            308518, Белгородский район, п. Новосадовый, ул. Павлова, 13____

« 27 » сентября                            2022 г. в 11 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проектах карта-планов территорий, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с     « 22     »        августа                 2022       г. по«        27    »        сентября               2022     г.

с     « 28     »        сентябрь               2022       г. по«        1      »        октября                 2022     г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Комитет имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района