Информация!!!!

Информация!!!!.

В период с 10 по 28 октября 2024 года на платформе ЦифровойДиктант.рф будет проходить Всероссийская акция «Цифровой диктант», организатором которой выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Цель указанной акции – повысить уровень цифровой грамотности населения. «Цифровой диктант», разработанный для различных возрастных групп, позволяет узнать о новых технологиях и ближе познакомиться с цифровыми сервисами и продуктами.
По итогам прохождения «Цифрового диктанта» формируется Индекс цифровой грамотности населения Российской Федерации.