«Герои в нашей памяти живут»

Автор: Укажите автора новости
6 мая, в преддверии Дня Победы, у Доски памяти ветеранов Великой Отечественной войны поселка Новосадовый прошел урок краеведения «Герои в нашей памяти живут».
«Герои в нашей памяти живут».

Ведущие рассказали о памятном месте в поселке, о героическом прошлом наших земляков. В своем выступлении депутат земского собрания Новосадовского сельского поселения Н.И. Захарчук отметила о необходимости каждого поколения с благодарностью и бесконечным уважением относится к подвигу солдат. Учащиеся МОУ «Новосадовская СОШ» познакомили присутствующих с военной судьбой некоторых героев. Участники мероприятия почтили минутой молчания и возложили цветы, отдав почести подвигу.